Турнир по мини-футболу среди сельских команд

Турнир по мини-футболу среди сельских команд стартовал 2 марта. Начался Турнир с групповых этапов. По итогам кустовых игр по две команды из каждой группы вышли в финал, который прошел в минувшую субботу 16 марта 2019 года в спортивном зале Спортивного комплекса «Мещера». На площадке встретились команды Михали-1, Раменки-1, д. Саввино, пос. Шувое. Команды сыграли по круговой системе «каждый с каждым», после чего были определены сильнейшие. Первую ступень пьедестала заняла команда юношей д. Михали, вторыми расположилась команда д. Саввино и третье место заняла команда пос. Шувое. Все ребята показали отличную игру, упорно боролись за право стать первыми, и конечно же, выложились на все сто.
Команда — победитель Турнира была награждена кубком, медалями и грамотой Управления культуры, спорта и молодежной политики, а призеры Турнира – медалями и грамотами.
Поздравляем юных спортсменов и их наставников с отличным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед!!!