Турнир по мини — футболу

На мини-футбольном поле Раменской средней школы села Раменки прошёл Турнир по мини — футболу среди сельских команд. Это мероприятие одно из тех, которое должно было пройти в мае, еще до окончания учебного года, но из-за пандемии было отменено и перенесено на сентябрь. На площадке встретились юноши возрастной категории 15-17 лет. К участию заявилось 5 команд: Саввино, Поповская, Раменки, Михали, Полбино. Турнир прошел в один день. Команды сыграли по круговой системе по принципу «каждый с каждым». И победителем стала команда, набравшая наибольшее количество очков в турнирной таблице.

Сама игра — большая интрига всего турнира, которая держала в напряжении не только игроков и тренеров команд, но и болельщиков. Все пять команд были прекрасно подготовлены, на протяжении всех игр показывали красивую и интересную игру. Ребята выкладывались по полной, просто кому-то повезло меньше. Игры были зрелищными и эмоциональными. Команда деревни Полбино (руководитель Мамин А.Н.) стала победителем, Раменки заняли втрое место (руководитель Петухов А.С.), Михали — 3 место (руководитель Пальчевский Р.А.).
После, состоялось торжественное награждение участников турнира, где по мимо победителей и призеров, также были награждены памятными статуэтками «Лучший вратарь» и «Лучший нападающий»