Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу среди сельских команд юношей в возрасте 12-14 лет стартовал 3 июня 2023 года. Начался Турнир с групповых этапов. По итогам кустовых игр по две команды из каждой группы вышли в финал, который прошел в минувшую субботу 10 июня 2023 года на мини-футбольном поле МОУ СОШ 1.
На поле встретились команды с.Починки, д.Юрцово, с.Саввино, д. Михали. Команды сыграли по круговой системе «каждый с каждым», в результате чего были определены сильнейшие. Все ребята показали отличную игру ,упорно боролись за право стать первыми и выложились на все сто!!!
Первую ступень пьедестала заняла команда юношей с. Саввино, вторыми расположилась команда д. Михали и третье место заняла команда д. Юрцово, четвертое место у команды с. Починки
Команда — победитель Турнира была награждена кубком, медалями и грамотой, а призеры Турнира медалями и грамотами МУ «Спортивно-молодежный центр «Щит и меч». «Лучший нападающий» Турнира Пантюхин Егор (команда д.Юрцово), «Лучший вратарь»- Зайцев Степан (команда д.Михали). Ребята были награждены памятными статуэтками и грамотами МУ «Спортивно-молодежный центр «Щит и меч».
Поздравляем команды с отличными результатами, желаем дальнейших побед и личностных достижений!!!