Турнир по мини-футболу

На мини-футбольном поле с.Починки прошел Турнир по мини-футболу среди сельских команд юношей в возрасте 12-14 лет. К участию заявились 5 команд: Раменки, Юрцово, Рязановский, Саввино, Починки. Команды сыграли по круговой системе «каждый с каждым». Игры были захватывающими до самого финала. Все ребята показали отличную игру, упорно боролись за право стать первыми, и конечно же, выложились на все . По результатам матчевых встреч:

-команда Юрцово
-команда Саввино
-команда Рязановский
-команда Раменки
-команда Починки

Лучшим игроком турнира стал Оруджев Радмир (команда Рязановский), лучшим вратарем турнира стал Свирин Иван (команда Юрцово)
Ребята были награждены памятными статуэтками. Команда-победитель была награждена кубком, медалями и грамотами, а команды призеры-медалями и грамотами МУ СМЦ «Щит и меч». Поздравляем команды с отличным результатом и желаем дальнейших побед и личностных достижений!