Турнир по мини-футболу

На мини-футбольном поле МСУ ММЦ «Маяк» прошел Турнир по мини-футболу среди дворовых команд по месту жительства, в котором приняли участие 4 команды: «Маяк-1», «Маяк-2», «Вымпел», «Барса».. Мероприятие прошло в рамках физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства инструктора по спорту МУ СМЦ «Щит и меч» Хомякова С.В., с целью популяризации здорового образа жизни и занятий спортом на свежем воздухе, а также в рамках партийного проекта «Детский спорт».
Команды сыграли по круговой системе, в результате чего были определены сильнейшие. Первое место заняла команда «Маяк-2», вторыми расположилась команда «Барса», третье место заняла команда «Вымпел», четвертыми стала команда «Маяк-1».
Все команды показали отличную игру, упорно боролись за право стать первыми, и конечно же, показали себя во всей красе и выложились на все 100%. Команда-победитель была награждена кубком, медалями и грамотами, а команды-призеры медалями и грамотами МУ СМЦ «Щит и меч».
Все остались довольными и счастливыми от проведенного турнира!!!