Турнир по мини футболу

Спортивный зал «ЕАТК ГА» имени Чкалова принимал у себя первый в этом году и открывающий сезонный дворовый спорт, турнир по мини футболу организованный МУ СМЦ «Щит и меч» при спонсорской и организационной поддержке местного отделения Молодой Гвардии городского округа Егорьевск

В данном турнире принимали 2 дворовые команды, Молодая Гвардия и Торпедо под руководством инструкторов по спорту – Матасова Владимира Андреевича и Хомякова Сергея Васильевича совместно с Тихоновым Дмитрием Александровичем.

На этот раз командам инструкторов пришлось бороться за призовые места с курсантами училища а именно командами Авиатор 1 и Авиатор 2 под руководством Лаврентьева Олега Евгеньевича

По регламенту турнира судьям и организаторами пришлось ограничиться только четырьмя командами в связи с коронавирусной ситуацией и в связи с этой обстановкой игры проходили на выбывание по 10 минут на тайм.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА 🥇🥈🥉

Полуфинал — Молодая гвардия (2-3) Авиатор 2

Полуфинал — Торпедо (1-2) Авиатор 1

Игра за третье место — Молодая гвардия (4-2) Торпедо

Финальная игра — Авиатор 1 (0-2) Авиатор 2

По завершению турнира состоялось традиционное награждение призами от организаторов турнира — Памятные грамоты, медали за призовые места от МУ СМЦ «Щит и меч» а также сертификаты в СПОРТМАСТЕР, грамоты лучшим игрокам от МОРО ВОО Молодая Гвардия г.о. Егорьевск.