Турнир среди дворовых команд

В рамках физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства , на мини-футбольном поле МОУ СОШ №8 прошел Турнир по мини-футболу среди дворовых команд 12-14 лет, посвященный закрытию летнего сезона 2021 года. МУ СМЦ «Щит и меч». Мероприятие проходило при поддержке Молодежки Общероссийского Народного Фронта Московской области и гостями турнира стали его представители: куратор Выборнова А.А., а также Лытров Д.Ю. и Брик К.С.

На поле встретились 5 команд, сформированных из числа жителей жилых микрорайонов нашего города: «Торпедо» и «Торпедо Юниор» (4 микрорайон), «Маяк» (3 микрорайон), «6 микрорайон», «Спарта» (1 микрорайон).

Команды сыграли по круговой системе «каждый с каждым». Игры были завораживающими, все ребята упорно боролись за право стать первыми, показали достойную игру , упорство , стремление. По итогам игр первую ступень пьедестала заняла команда «Торпедо», вторыми расположилась команда «Маяк» и третье место заняла команда «Торпедо Юниор», четвертое место у команды «6 микрорайон», пятое место у Команды «Спарта».
Команда — победитель Турнира была награждена кубком, медалями и грамотами МУ «СМЦ «Щит и меч», а призеры Турнира – медалями и грамотами МУ «СМЦ «Щит и меч».
Представители Молодежки ОНФ Московской области, тоже не оставили без внимания наши команды и по завершению игр подарили каждой заявившейся команде по футбольному мячу, а вот уже команда — победитель и команды — призеры были отмечены ценными призами и подарками.

Спасибо всем участникам, гостям и инструкторам по спорту за проделанную работу, все ребята довольны и уже готовы вновь встретиться на поле!!!